Standorte & Team

Büro Attnang-Puchheim

dlp Ziviltechniker-GmbH
Bahnhofstraße 83
4800 Attnang-Puchheim

Telefon: +43 (0) 7674 / 62511
Fax: +43 (0) 7674 / 62511-11

E-Mail: attnang@dlp.at

DLP Standort

Dipl.-Ing. Wolfgang Dienesch

Geschäftsführung

+43 7674 625 11-14

dienesch@dlp.at

Dipl.-Ing. Franz Laner

Geschäftsführung

+43 7674 625 11-16

laner@dlp.at

Dipl.-Ing. Georg Eichinger

Planung und Bauleitung

+43 7674 625 11-15

eichinger@dlp.at

Dipl.-Ing. David Leitner

Planung und Bauleitung

+43 7674 625 11-18

leitner@dlp.at

Ing. Hannes Winkler

Planung und Bauleitung

+43 7674 625 11-15

winkler@dlp.at

Manuel Tischberger

Planung, LIS, EDV und Vermessung

+43 7674 625 11-17

tischberger@dlp.at

Michael Böhm

Planung und Vermessung

+43 7674 625 11-12

boehm@dlp.at

Ing. Harald Mayr

Planung

+43 7674 625 11-18

mayr@dlp.at

Dipl.-Ing. Stefan Hartinger

Planung und Bauleitung

+43 7674 625 11-12

hartinger@dlp.at

Luis Sandoval

Planung und Vermessung

+43 7674 625 11-19

sandoval@dlp.at

Katharina Thalhamer

Planung und Bauleitung

+43 7674 625 11-15

thalhamer@dlp.at

Haris Kaminic

Lehrling Bautechn. Zeichner

+43 7674 625 11-19

kaminic@dlp.at

Monika Wögerer

Sekretariat und Buchhaltung

+43 7674 625 11-10

woegerer@dlp.at

Beate Staufer

Sekretariat

+43 7674 625 11-25

staufer@dlp.at

Büro Salzburg

dlp Ziviltechniker-GmbH
Ziegeleistraße 34
5020 Salzburg

Telefon: +43 (0) 662 / 455149
Fax: +43 (0) 662 / 455149-4

E-Mail: salzburg@dlp.at

DLP Standort

Dipl.-Ing. Herbert Prax

Geschäftsführung

+43 662 455 149-11

prax@dlp.at

Dipl.-Ing. Peter Santner

Projektleitung

+43 662 455 149-13

santner@dlp.at

Dipl.-Ing. Georg Angelmaier

Projektleitung

+43 662 455 149-12

angelmaier@dlp.at

Elke Dachs

Planung und Sekretariat

+43 662 455 149-10

dachs@dlp.at

Günter Holztrattner

Planung

+43 662 455 149-12

holztrattner@dlp.at

Büro Attnang-Puchheim Bahnhofstraße 83 | 4800 Attnang-Puchheim | T 07674/62511 | attnang@dlp.at
Büro Salzburg Ziegeleistraße 34 | 5020 Salzburg | T 0662/455149 | salzburg@dlp.at